Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)76, Probedruck, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 26 cm, Wechselrahmen Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668